РЕГИОН: РОССИЯ
ТОВАРОВ К СРАВНЕНИЮ: 0
КАБИНЕТ
СКИДКИ
HUAWEI OPTICAL TRANSCEIVER ESFP GE SINGLE MODE MODULE SFP GE

Huawei Optical Transceiver,eSFP,GE,Single-mode Module(1310nm,10km,LC) SFP-GE-LX-SM1310

 0,0
Цена: по убыванию по возрастанию Доставка: Россия

Цены 1


Добавление отзыва
Ваше имя:
Оценка:
Соотношение цена/качество:
Итоговая оценка: 0,0
Дизайн/удобство использования:
Функциональность:
Комментарий:
Достоинства:
Недостатки:
Добавить отзыв